Агния Дитковските строит карьеру на телевидении вместе с мамой

Starface

Агнии Дитковските сейчас приходится нелегко: актриса переживает расставание с супругом Алексеем Чадовым. Несмотря на то что артистка заявила, что готова к разводу с мужем, она до сих пор продолжает носить обручальное кольцо. Видимо, Агния надеется, что отношения с Алексеем все еще могут наладиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвлечься Дитковските помогает работа. Актриса продолжает сниматься в кино, а также принимает участие в новом проекте. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Агния намекнула подписчикам, что скоро они увидят ее в роли телеведущей. Более того, Агния работает бок о бок со своей знаменитой мамой, актрисой Татьяной Лютаевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Второй день съемок начался. У нас самая крутая команда и мне очень нравится вести @tanialyutaeva #этомоямама#передача #россия1», — подписала Дитковските совместное фото с мамой (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

Судя по всему, Агния и Татьяна Борисовна станут ведущими новой программы телеканала «Россия 1» под названием «Это моя мама». О чем именно будет передача, пока не известно, однако одно ясно точно – мать и дочь получают огромное удовольствие от работы, и Агния снова выглядит счастливой.


Тем временем поклонники Алексея Чадова подозревают, что у него новый роман. Поводом для разговоров стали фотографии Алексея в компании незнакомки, которые он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).