Светлана Ходченкова не против сменить имя

Актриса Светлана Ходченкова удивила поклонников копией паспорта.
Светлана Ходченкова не против сменить имя
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях в своем Twitter Светлана Ходченкова выложила копию паспорта. В ней Светлану зовут Александрой Усовой, и по году рождения она на пять лет старше. Снимок сопровождает подпись: «Все! Новый паспорт – новая жизнь!». Можно предположить, что Света выложила документ из своего нового фильма.


Сама Ходченкова, когда еще была замужем, признавалась в интервью, что взяла фамилию супруга и стала Светланой Яглыч. Но для съемок в кино она решила оставить девичью фамилию. После развода актриса снова официально стала Ходченковой.


Звездам свойственно менять имена. Например, другая отечественная актриса начинала свою карьеру в кино под именем Елена Мордвинова, затем стала Амалией Мордвиновой, потом – Гольданской, потом Беляевой, а после очередного развода просто Амалией энд Амалией.

Фото: Fotobank.ru

Виктория Басакина
Виктория Басакина 06 Октября 2011, 12:09
Я понимаю, фамилию изменить, но имя - это лишнее (((
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 08 Сентября 2011, 15:12
хорошенькая, но первый раз вижу.
Aurabi
Aurabi 07 Сентября 2011, 10:41
Сама Ходченкова, когда еще была замужем, признавалась в интервью, что взяла фамилию супруга и стала Светланой Яглыч. Но для съемок в кино она решила оставить девичью фамилию. После развода актриса снова официально стала Ходченковой. да эти женские проблемы со сменой фамилии знакомы многим. Конечно для ильмов лучше оставлять уже всем знакомое имя. А Светлана как актриса мне не очень нравится
The Stas'kina
The Stas'kina 05 Сентября 2011, 16:29
Хорошенькая, но фильмы с ней не люблю
Камилла Камилла
Камилла Камилла 05 Сентября 2011, 09:58
интересная фамилия яглыч
Оксана
Оксана 05 Сентября 2011, 09:01
Актеры видимо всегда играю. Со зрителями, в паспортами. ))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Сентября 2011, 20:48
мне нравится мое имя))) а у нее прям все как то запущенно)) хотя как актриса она мне нравится и симпатичная она)))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 04 Сентября 2011, 09:23
У всех свои причуды)))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 04 Сентября 2011, 03:17
А сколько ей на самом деле лет? прикольная такая!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 03 Сентября 2011, 20:49
Прикольно
Ольга
Ольга 03 Сентября 2011, 19:12
чем бы звезда не тешилась...)))
Надя
Надя 03 Сентября 2011, 08:41
не успеваешь за ними следить
ЮЛЬКА МАШКОВА
ЮЛЬКА МАШКОВА 02 Сентября 2011, 22:14
одобряю, иногда нужно что- то менять в своей жизни.
Lada star
Lada star 02 Сентября 2011, 21:16
Когда успела развестись? Вроде бы это только слухи были.
Леся Даниленко
Леся Даниленко 02 Сентября 2011, 19:05
Если хочется - пусть меняет. Мне так все по барабану. Только не знаю . что от этого изменится.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 02 Сентября 2011, 17:38
Да, Амалия явно палку перегнула в изменении фамилии))
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 02 Сентября 2011, 17:36
Зачем все это делать нужно??? Сами то не запутываются в своих именах???))))
Ронде Макура
Ронде Макура 02 Сентября 2011, 16:32
Вот сиди и гадай кто есть кто
Jiji
Jiji 02 Сентября 2011, 16:14
Звездам свойственно менять имена. Например, другая отечественная актриса начинала свою карьеру в кино под именем Елена Мордвинова, затем стала Амалией Мордвиновой, потом – Гольданской, потом Беляевой, а после очередного развода просто Амалией энд Амалией. _____________________ Жесть.. потом и не понять будет кто такая... На что не пойдешь ради славы)