Джессика Альба хочет большую семью

Джессика Альба мечтает завести много детей.
Джессика Альба хочет большую семью
Актриса фильма «Мачете» Джессика Альба, которая с мужем Кэшем Уорреном воспитывает двухлетнюю дочь Онор, хотела бы иметь большую семью, потому что ей нравится быть матерью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Альбу спросили, хочет ли она завести еще одного ребенка, она ответила: «Да, я уверена в этом, на свете нет ничего лучше».

Джессика отметила, что ее дочка очень упряма, но актриса не боится приучать ребенка к дисциплине.

«У Онор всегда есть свое мнение, – рассказала Джессика зрителям американского ток-шоу Дэвида Леттермана. – Если ей чего-то хочется, она обязательно это скажет. Недавно она заявила, что хочет пить кофе по утрам. Пришлось дать ей воду в кофейной кружке. Ей нравятся кружки для взрослых, мужские футболки и платья принцесс».

«Я с ней очень строга, – продолжила актриса. – Если пришло время поесть, она будет есть, несмотря на протесты и слезы. Я даю ей тайм-аут*, если она плохо себя ведет. Она быстро успокаивается, потому что не хочет оставаться одна. Иногда она сама понимает, что нашалила и спрашивает: "Онор – тайм-аут?" Я отвечаю: "Да, тайм-аут".
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

*Тайм-аут – метод воспитания детей. Если ребенка нужно наказать, его сажают на стул в отдельной комнате на короткий срок (1 минута на каждый год жизни), запрещают с него вставать и разговаривать.

Читай также: