Секс вместо физкультуры

Лили Аллен раскрыла секрет своей фигуры — быть в форме девушке помогают регулярные занятия сексом.
Секс вместо физкультуры

Лили Аллен раскрыла секрет своей фигуры — быть в форме девушке помогают регулярные занятия сексом.

Конечно, Лили не открыла Америку. О том, что во время полового акта расходуется значительное количество калорий, науке давно известно. Но Лили утверждает, что ее сексуальная жизнь играет такую роль в здоровье, что надобность в посещении спортзала полностью отпадает. Сейчас Аллен встречается с декоратором Сэмом Купером.

«Какие походы в зал? - удивляется Лили. — Попрыгайте-ка по сцене с мое! А после концертов я еще тренирую с любимыми определенные мышцы, которые в обычной жизни мы, женщины, практически не задействуем. Вот и все. Никаких занятий спортом не требуется!»

Правда, совсем недавно 24-летняя поп-звезда утверждала, что у нее уже начались проблемы в отношениях с Купером. Лили не может оторваться от интернета и сайта Twitter, что очень злит бойфренда.

«Мой парень очень-очень злится на меня из-за этой моей страсти о каждом своем шаге извещать весь мир через интернет, — рассказала Аллен. — Он говорит: "Я хочу провести какое-то время рядом с тобой, так ли обязательно нам при этом запустить в комнату еще полмиллиона твоих подписчиков?" Ну я ему отвечаю: "Заткнись!"

Источник: Showbizspy