Гламурно беременна: Кристина Агилера в откровенной фотосессии

В ожидании своего второго ребенка Кристина Агилера решила предстать перед камерой во всей красе.
Гламурно беременна: Кристина Агилера в откровенной фотосессии

Кристина Агилера (Christina Aguilera) неустанно говорит о том, как гордится своим телом, вне зависимости от того, в какой весовой категории она находится в данный момент. И беременность только добавляет девушке уверенности в себе. В ожидании своего второго ребенка, Кристина сделала гламурную съемку для журнала V, в которой предстала во всей красе: обнаженной и с животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я горжусь своим телом на всех этапах жизни, — поделилась в интервью Кристина Агилера. — Беременность трансформирует внешний вид женщины, но это никак не должно сказываться на ее любви к себе».

Напомним, первая беременность Кристины Агилеры также не осталась без внимания фотографов, но на новых снимках девушка выглядит более женственной, расслабленной и самоуверенной. Кажется, ей действительно нравится показывать свое тело. На фото она выгибается в самых откровенных позах. Впрочем, осуждать девушку за то, что ей нравится демонстрировать свою беременность, не стоит: практически каждая звезда считала своим долгом запечатлеть момент в ожидании материнства на глянцевых фотографиях.

Чердашка
Чердашка 03 Августа 2014, 07:20
не спорю что беременность это красиво, вот только сколько там фотошопа, думаю наврядли там прям такое прекрасное тело.
Kachorra
Kachorra 03 Августа 2014, 02:34
Первая реакция - "боже мой". А потом думаешь, когда ещё такое увидишь
COSMO Girl
COSMO Girl 02 Августа 2014, 20:53
Беременная от природы выглядит красиво и привлекательно.Это же так естественно. И к тому же слышала,что в этот период хорошо растут ногти и густеют волосы.Но порой, плохое здоровье,неопрятность или родовая депрессия меняет внешний вид.Когда буду беременной, обязательно выберусь на фотосессию.Но скорее для личного архива.
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 02 Августа 2014, 19:56
Красивая!
V V
V V 02 Августа 2014, 18:24
она выгибается в самых откровенных позах и не стесняется камеры - зачем??? не понимаю...
Ольга Мар
Ольга Мар 02 Августа 2014, 11:17
очень красивая фотография и вообще каждая женщина в ожидании малыша становится божественной.