Дмитрий Тарасов остался без работы в «Локомотиве» перед рождением ребенка

Дмитрий Тарасов остался без работы в «Локомотиве» перед рождением ребенка
фото из открытых источников

У 31-летнего Дмитрия Тарасова и его третьей супруги, 24-летней Анастасии Костенко, скоро родится общий ребенок — девочка. У спортсмена также есть дочь от первого брака, девятилетняя Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что перед родами жены спортсмен остался без работы. Тарасова не взяли в сборную России по футболу, которая впервые в истории вышла в четвертьфинал Чемпионата мира. Кроме того, 30 июня закончился контракт Дмитрия с клубом «Локомотив», в котором он играл восемь лет. В последнее время спортсмен не проявлял себя на поле, и клуб не продлил с ним контракт.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предложений от других клубов Тарасову пока не поступало. Некоторые поклонники предлагают Дмитрию завершить карьеру футболиста и стать тренером, как это сделал Александр Кержаков (теперь он главный тренер юношеской сборной России).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем беременная супруга спортсмена рассказала о своем питании. «На сегодняшний день мой вес 56,6 кг. На диетах я не сижу! Питаюсь 3 раза в день и три раза в день у меня перекус, итого — 6. Практически не употребляю жареную и жирную пищу, так как пользы 0, сплошная тяжесть, да и жалко свой организм, работающий за двоих», — написала Костенко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

S P
S P 03 Июля 2018, 10:06
Пора тебе Димон на покой))) Ты и правда в последнее время хреновато играл(((. Займись бизнесом, деньги у тебя есть или семьёй. Но с футболом завязывай. Это уже не твой уровень. Поэтому теб и не берёт никто. Удачи Димон)))
Демо Центр
Демо Центр 03 Июля 2018, 10:00
Тарасов на сборах с Локомотивом и никуда не уходит