Виктория Лопырева делится «жаркими» фото с отдыха на Ибице

Виктория Лопырева делится «жаркими» фото с отдыха на Ибице
фото из открытых источников

Телеведущая Виктория Лопырева улетела отдыхать на Ибицу. С одного из самых тусовочных и желанных мест на планете модель делится аппетитными снимками, на которых запечатлены роскошные виды и она сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу сидеть на одном месте! Все время в движении...движение и есть жизнь!» – так Вика подписала снимок, на котором она предстала в стильном купальнике (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим.ред.).

Подписчики в очередной раз позавидовали красивой жизни Лопыревой, а также восхитились ее стройными формами: «Эхххххххххххххххххее красавица!», «Прекрасная женщина и вид тоже прекрасен», «Красивый купальник на шикарной фигуре!», «Красивая Вика», « Эх мне бы туда!», «Вдохновляешь!!! Милая красотка Виктория)».

Тем временем поклонники, кажется, открыли секрет красоты Виктории: яркая внешность явно досталась ей в наследство от мамы. В день рождения мамы Лопырева поделилась ее снимком. Блогеры были поражены тем, как молодо выглядит мама Виктории. Трудно поверить, что женщине исполнилось 57 лет! Ирину Лопыреву запросто можно принять за сестру или подругу ее дочери.

Вика с мамой
Вика с мамой
фото из открытых источников