Виктория Боня сделала стойку на голове в вечернем ультракоротком платье

Виктория Боня сделала стойку на голове в вечернем ультракоротком платье
фото из открытых источников

Телеведущая и модель Виктория Боня известна своими спортивными достижениями. Стойку на голове, которую она демонстрирует с завидной регулярностью, кажется, обсуждал весь Интернет. Блогеры с пеной у рта выясняли, на самом ли деле на подобных снимках запечатлена Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же все сомнения давно остались за бортом, а «обычные» фото в подобных позах уже не вызывают никакого ажиотажа в Сети. Но Вике всегда есть, чем удивить публику! Так, она решила поделиться снимком, на котором такую стойку она выполняет в вечернем ультракоротком платье.

Подписчики пришли в восторг и не смогли сдержать своих эмоций: «Какая молодец! Просто супер!!! Тоже так хочу», «Круто!», «Вау!! Ну ты творишь», «Мммм... молодец Боня оч красиво, "Какая молодец!", "Ооого! Я поражена )", "Супер!!! Очень красиво и грациозно!! Вот это физподготовка)) я понимаю)" (Орфография и пунктуация сохранены. – Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня не экономит на косметических процедурах. Однако поклонники недавно заметили, что в погоне за молодостью Боня постепенно теряет свою естественную красоту и становится не похожей на себя. Один из последних снимков особенно удивил подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды: на нем Вика выглядит как другой человек.

фото из открытых источников