Анастасия Волочкова изменила Мальдивам и улетела в Грецию

Анастасия Волочкова изменила Мальдивам и улетела в Грецию
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова раньше всегда утверждала, что уже нашла рай на Земле и находится он на Мальдивских островах. С завидным постоянством балерина отправлялась на отдых на Мальдивы, а ее поклонники знали, что каждая новая поездка принесет с собой порцию пикантных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этот раз Настя решила изменить своим привычкам и улетела отдыхать в Грецию. Впрочем, поклонникам откровенных фото звезды не придется долго томиться в ожидании, ведь она уже успела проанонсировать скорое появление снимков.

Судя по всему, блогеры могут смело ожидать не менее жарких фото, только уже на фоне других пейзажей. «Ждемс стринги и шпагат)», «Настя, никто ничего не ждёт, никаких снимков... Это жесть какая-то..», «Шпагат хотим в микробикини!», « А где шпагат?», – так комментируют подписчики последние посты Волочковой (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Анастасия Волочкова – человек творческий. И зачастую ей свойственна некая дезориентация в пространстве. Недавно выступая в Астане, Волочкова устроила настоящее садо-мазо шоу! Из зала за происходящим с интересом наблюдали несовершеннолетние. Кожа и перья — такой наряд балерина сочла весьма подходящим для того, чтобы нести своим выступлением добро на благотворительном вечере.