46-летняя Мэрайя Кери отказалась от близости с женихом до свадьбы

46-летняя Мэрайя Кери отказалась от близости с женихом до свадьбы
East News

46-летняя Мэрайя Кери (Мariah Сarey) в скором времени выйдет замуж за миллиардера Джеймса Паркера. За развитием романа знаменитости с интересом наблюдали ее поклонники: чего стоило хотя бы одно украшение, подаренное поп-диве еще на заре отношений с весьма внушительным бриллиантом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас дело уже давно идет к свадьбе, но как стало известно совсем недавно, у Мэрайи и ее жениха еще не было близости. С таким заявлением выступил инсайдер. Издание The Sydney Morning Herald сообщает, что звезда решила «сохранить себя» до первой брачной ночи и поэтому все отношения между влюбленными до этой поры будут носить исключительно платонический характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем неизвестно, когда же состоится бракосочетание пары. Ведь официально Мэрайя все еще замужем, а ее пока еще законный супруг Ник Кэннон не желает подписывать бракоразводные документы.

Напомним, что Мэрайя Кери уже давно предвкушает свадьбу с миллиардером Джеймсом Паркером. У поп-дивы особые планы на торжество, и по такому случаю она затеяла настоящую борьбу за стройную фигуру, и ей удалось в этом преуспеть. Мэрайя заметно изменилась и похудела. Судя по всему, теперь она старается продемонстрировать свое новое тело всему миру всеми возможными способами. Теперь звезда не гнушается выходить в свет в откровенном корсете и чулках.

East News