Миранда Керр встречается с самым молодым миллиардером в мире

Миранда Керр встречается с самым молодым миллиардером в мире
East News

32-летняя австралийская супермодель Миранда Керр ( Miranda Kerr) закрутила роман с 25-летним американским миллиардером Эваном Шпигелем, создавшим один из самых дорогих в мире стартапов - мобильное приложение Snapchat.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару видели в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, встреча была не рабочей и даже не дружеской. «Они сидели у бара и целовались. И, поверьте, между ними явно что-то есть», — сообщил источник американского таблоида US Weekly.

Неплохой выбор, Миранда. Эван Шпигель — самый молодой миллиардер в списке авторитетного издания Forbes. Свой первый миллиард Эван заработал в 23 года. Шпигель разбогател благодаря придуманному им мобильному приложению Snapchat — сервису, с помощью которого можно отправлять друзьям «самоуничтожающиеся» по выставленному таймеру фото и видео.

Напомним, что на днях стало известно о новом романе экс-супруга Миранды Керр, 38-летнего актера Орландо Блума. Звезду «Хоббита» видели в компании бразильской актрисы и модели Луизы Мораес. Сценарий тот же, что и у Керр и Шпигеля: они сидели вдвоем в ресторане и целовались.

Элона Романюк
Элона Романюк 02 Июля 2015, 19:52
Что может быть лучше, чем встречаться с миллиардером - только если встречаться с молодым миллиардером!) Миранда Керр просто молодец!