Рианна достигла гармонии

Певица Рианна нашла «баланс» в своей жизни
Рианна достигла гармонии

Певица Рианна нашла «баланс» в своей жизни
Исполнительница хита Rude Boy Рианна в 2009 году пережила неспокойный период из-за инцидента с бывшим бойфрендом Крисом Брауном. Она призналась, что теперь наконец она обрела покой.

«В моей жизни наступила гармония, которой не было еще совсем недавно, — сообщила певица в интервью журналу Seventeen. — Но это совсем иная гармония, с другой энергетикой. Я сейчас действительно наслаждаюсь жизнью».

22-летняя поп-звезда уверяет, что нападение Криса встряхнуло ее и заставило переоценить некоторые аспекты ее жизни.

«Насилие обернулось для меня немыслимым образом, улучшениями в карьере, - добавила певица. – Теперь оглядываюсь назад и воспринимаю это как начало новой эры, как будто бы это был звонок телефона, который разбудил меня. Это стало поворотным событием в моей жизни».

Сейчас Рианна, которая, по слухам, встречается с бейсболистом команды Los Angeles Dodgers Мэттом Кемпом, призывает фанатов искать свое счастье, добиваясь поставленных целей.

«Не бойся быть собой только потому, что ты не такой, как все в классе, — говорит она. – Если тебе хочется покрасить волосы в зеленый цвет и это сделает тебя счастливым, крась их в зеленый цвет. И не имеет значения то, что об этом скажут другие люди. Всем понравиться невозможно, таков мир, в котором мы живем, это и есть реальность».

Читай другие новости и статьи про Рианну: