Жены Питта поменялись

На голливудском олимпе перестановка — бывшая жена Брэда Питта уступила трон нынешней.
Жены Питта поменялись

На голливудском олимпе перестановка — бывшая жена Брэда Питта уступила трон нынешней.

Впрочем, Анджелина Джоли не является официальной супругой актера, она лишь растит с ним шестерых общих детей. Но Анджи уже обошла в рейтинге самых высокооплачиваемых американских киноактрис Дженнифер Анистон, бывшую жену Брэда. Рейтинг составлен американским журналом Forbes на основе гонораров звезд за последний год.

Итак, с июня 2008 по июнь 2009 Джоли заработала в кино $27 млн, причем самая значительная часть этой суммы пришлась на гонорар за участие в фильме нашего режиссера Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». Дженнифер Анистон подотстала на целых $2 млн, ее гонорары за последние 12 месяцев составили $25 млн.

На третьем месте расположилась живая легенда Голливуда, которую многие критики называют величайшей из ныне живущих киноактрис. Мэрил Стрип заработала за последний год $24 млн. Самый крупныйе гонорар пришелся на фильм «Сомнение», за который Стрип получила своего очередного «Оскара».

На третьем месте рейтинга находится звезда «Секса в большом городе» и счастливая мама двух новорожденных девочек-близняшек Сара Джессика Паркер с $23 млн, а на четвертом актирса Кэмерон Диаз с $20 млн.
Источник: Celebuzz