Личный остров Бекхэмов

Дэвид Бекхэм готовит для своей супруги волшебный праздник в честь юбилея свадьбы.
Личный остров Бекхэмов

Дэвид Бекхэм готовит для своей супруги волшебный праздник в честь юбилея свадьбы.

Семейная чета Бекхэмов на днях отмечает десятилетие супружеской жизни. Самый знаменитый футболист Великобритании очень хочет, чтобы торжество запомнилось его жене на всю оставшуюся жизнь. Дэвид решил снять для Викки целый частный остров Некер, входящий в состав Британских Виргинских островов. Некером владеет британский миллиардер сэр Ричард Брэнсон.

Все то время, пока семья Бекхэмов станет гостить на острове, там не будет ни одного постороннего человека. Весь Некер предоставляется им в полное распоряжение. В основном доме 14 спален и санузлов, два бассейна, джакузи. К услугам семьи горничная, шеф-повар и дворецкий.

Во сколько же Дэвиду обойдется все это удовольствие? Аренда острова Некер целиком обходится в $51 000 за ночь. Дэвид снимет островок на два три дня и сможет насладиться его песчаными пляжами, изумрудной чистотой и спокойствием Карибского моря, зеленью пальм и щебетом птиц, разделив эту радость с любимой «перчинкой» Викторией Бекхэм.

А вот вездесущих папарацци поблизости не будет, разве что они решат воспользоваться подводной лодкой, или вертолетом. Именно за возможность полной уединенности и гармонии с ласковой природой богатый люди и выкладывают такие деньги Брэнсону.

Источник: E!Online