Что случилось с Киану?

Вот в таком затрапезном виде Киану Ривз передвигается в эти дни по улицам Парижа.
Что случилось с Киану?

Вот в таком затрапезном виде Киану Ривз передвигается в эти дни по улицам Парижа.

Актер позволил себе расслабиться или просто обленился? Как удивительно видеть одного из самых красивых и стильных актеров Голливуда в таком несколько даже бомжеватом образе. Потрепанные грязноватые джинсы, мятая футболка под пиджаком, темные очки и внушительная бородища, которую порой отращивают мужчины, уставшие от необходимости каждый день бриться.

Ривз сейчас не работает над ролью, так что этот его внешний вид никак нельзя списать на производственную необходимость. Возможно, в таком вот образе актер решил укрыться от настойчивых поклонников и спокойно побродить по улицам французской столицы? Это ему почти удалось. Французы не узнавали Киану, и если бы не настойчивость папарацци, то актер так и остался бы всеми неузнанным.

Но если же Ривз решил и дальше придерживаться этого стиля, то он явно не посоветовался со знающими людьми. Мода «детей цветов» ушла еще в начале 1970-х, да Киану и не тянет на хиппи. Мужские бороды тоже сейчас не актуальны, и весь нынешний облик звезды едва ли можно отнести к стилю гранж.

А что ты думаешь о «новом» Киану? Идет ли ему этот образ или в гардероб и внешний вид 44-летнего холостяка можно было бы внести некоторые изменения?

Источник: E!Online