Марио Тестино – фотограф свадьбы Кейт Мосс

Кейт Мосс выбрала Марио Тестино в качестве своего официального свадебного фотографа.
Марио Тестино – фотограф свадьбы Кейт Мосс

Кейт Мосс выбрала Марио Тестино в качестве своего официального свадебного фотографа.
37-летняя супермодель Кейт Мосс готовится выйти замуж за рокера группы Kills Джейми Хинча 2 июля. Она попросила модного фотографа, с которым дружит почти 20 лет, снять церемонию бракосочетания и вечеринку в честь свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марио, который делал официальные портреты принца Уильяма и принцессы Кэтрин в честь их помолвки, заявил, что «хочет запечатлеть счастье, которое Кейт испытает в столь замечательный момент».

Кейт, у которой есть 8-летняя дочь Лила Грейс от бывшего мужчины Джефферсона Хэка, планирует превратить свадьбу в «небольшой фестиваль», который продлится несколько дней.

«Кейт хочет, чтобы вечеринка стала запоминающейся, – рассказал прессе знакомый модели. – Она не хочет, чтобы ее гости расходились в дневное время, так что пытается организовать все так, чтобы быть уверенной в том, что еды и развлечений будет достаточно. Она не собирается экономить на расходах, хотя большая часть бюджета уйдет, скорее всего, на алкоголь».
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Июня 2011, 09:04
Я бы тоже от такого фотографа не отказалась )))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 15 Июня 2011, 07:17
Будем надеяться мы увидим результаты работы Марио :-)
Маргарин
Маргарин 06 Июня 2011, 09:06
вот уж новость так новость... каждую мелочь с ее свадьбы распишут заранее, так еще и она новостей дополнительно придумает - неожиданно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 05 Июня 2011, 00:15
что ж.ждем фото со свадьбы:)))
Irene Nice
Irene Nice 05 Июня 2011, 00:15
Кейт хочет, чтобы вечеринка стала запоминающейся, – рассказал прессе знакомый модели. – Она не хочет, чтобы ее гости расходились в дневное время, так что пытается организовать все так, чтобы быть уверенной в том, что еды и развлечений будет достаточно. Она не собирается экономить на расходах, хотя большая часть бюджета уйдет, скорее всего, на алкоголь». ай яй.опасненько.
Ксения
Ксения 04 Июня 2011, 19:27
Поздравляю Кейт с предстоящей свадьбой!! :)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 03 Июня 2011, 22:18
повезло ему наверное или ей..
Tanny
Tanny 03 Июня 2011, 00:23
Поздравляю ее с предстоящим замужеством! Фотографа выбрала самого лучшего! В будущем с удовольствием посмотрю на фотки со свадьбы.
Наташа G
Наташа G 02 Июня 2011, 18:48
будем ждать пару фото со свадьбы)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 02 Июня 2011, 18:07
алкоголь не лучшее развлечение
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 02 Июня 2011, 18:05
ура!
Lada star
Lada star 02 Июня 2011, 16:01
Всё-таки все девочки хотят этого - свадьбу :) Даже такие взрослые и опытные :)
The Stas'kina
The Stas'kina 02 Июня 2011, 15:15
Я думаю она потратит много денег не только на алкоголь...........
Катя Поторочина
Катя Поторочина 02 Июня 2011, 12:43
Интересно будет на фото посмотреть.Желаю им повеселиться на свадьбе)