«Игривый!»: ребенок Елены Перминовой зашевелился в ее животе после слов сестры

«Игривый!»: ребенок Елены Перминовой зашевелился в ее животе после слов сестры
фото из открытых источников

Семилетняя Арина поговорила с будущим братом. После слов девочки малыш начал активничать в животе 34-летней мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Перминова находится на последних сроках беременности. Появление третьего мальчика в семье модели ждут все родные, особенно ее дочь Арина. Девочка устала быть самой младшей, поэтому счастлива передать этот статус будущему братику. Она уже относится к нему с нежностью и теплотой.

Многодетная мама записала разговор дочери с малышом. Арина обратилась к братику по имени, очень близко наклонившись к животу мамы. Затем она начала ласково гладить его. В этот момент он зашевелился, будто отвечая старшей сестре.

«Саша... Саш...» — говорила Арина. «Скажи: "Я тебя слышу, Ариш". Смотри как делает!» — умилилась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущий сын модели не прекращал объявлять о своем присутствии. Живот Перминовой трогательно подергивался от ударов крохотными ножками и ручками. «Ты что там делаешь, малыш?» — ласково спрашивала молодая мама.

По словам звезды подиумов и глянца, чаще всего ребенок активизируется, когда она спит. «Игривый мальчик попался! А самое любимое его занятие — это икать по два часа ночью», — поделилась деталями беременности звезда клипа Димы Билана «Полуночное такси».

Нажми и смотри

Елена состоит в гражданском браке с бизнесменом Александром Лебедевым. Они вместе 15 лет. Перминова родила миллиардеру троих детей: сыновей Егора и Никиту, а также дочь Арину. У Александра также есть старший сын Евгений от первой жены. Он владелец компании «Lebedev Holdings Ltd», выпускающей газеты «Evening Standard» и «The Independent».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена с мужем и детьми
Елена с мужем и детьми
фото из открытых источников

Перминова рассекретила четвертую беременность в конце прошлого года. Артистка сообщила, что они с Александром ждут мальчика. Модель призналась, что младшие дети расстроилась. Никита и Арина мечтали о сестренке.

Во время предыдущих родов у Перминовой возникли проблемы. На четвертом месяце произошла отслойка плаценты, за которым последовало долгое заживление. Елена рассказала, что делала уколы в живот.

VOICE рассказал о беременных звездах, которые должны родить этим летом.