Очередной роман? Леонардо Ди Каприо подловили на свидании с новой девушкой

Очередной роман? Леонардо Ди Каприо подловили на свидании с новой девушкой
Alloverpress / Splash News

Голливудский сердцеед Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) уже было заставил поклонниц порядком поволноваться: после расставания с Келли Рорбах в декабре прошлого года актер не был замечен в новых отношениях. Судя по всему, такая передышка потребовалась Лео исключительно ради «оскароносной» гонки: теперь уже в новом статусе лауреата Ди Каприо принялся за старое.

На днях папарацци заметили актера в компании очередной загадочной незнакомки: пара покидала один из ресторанов Лос-Анджелеса. Спутница Лео была, конечно же, моложе его и, что удивительно, на этот раз не блондинка! Ди Каприо собственноручно сел за руль и осторожно покинул парковку, подарив тем самым фотографам возможность заснять свою спутницу во всех ракурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Alloverpress / Splash News

Девушка предприняла меры предосторожности, отправившись на свидание со звездой: несмотря на вечер, она не расставалась с солнцезащитными очками. Сам же Ди Каприо попытался скрыть лицо объемным капюшоном.

Alloverpress / Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь все западные СМИ гадают, кто же эта новая подружка. Впрочем, Лео сам облегчил эту задачу, существенно сузив круг поисков: последнее время девушками звезды стабильно оказывались модели.

Напомним, о расставании Леонардо Ли Каприо и Келли Рорбах стало известно зимой, а о начале романа в Голливуде заговорили только в конце прошлой весны. Пара посетила вечеринку премии CFDA Awards в Нью-Йорке. До этого Ди Каприо и Рорбах видели во время отдыха в Хэмптоне и в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Тогда же ряд СМИ написал, что Ди Каприо представляет Келли друзьям как свою невесту и заявляет, что именно с «этой достойной девушкой хочет провести остаток жизни». Более того, актер ранее даже представил девушку своим родителям.