Алена Водонаева показала ретро-снимки и рассказала о своем детстве

Алена Водонаева устроила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вечер откровений: телеведущая опубликовала архивные фото своей семьи и рассказала о том, как прошло ее детство. «Наша маленькая кухня, в нашей первой маленькой двушке, на улице Широтная, 107.
Алена Водонаева показала ретро-снимки и рассказала о своем детстве
фото из открытых источников

Алена Водонаева устроила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вечер откровений: телеведущая опубликовала архивные фото своей семьи и рассказала о том, как прошло ее детство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

«Наша маленькая кухня, в нашей первой маленькой двушке, на улице Широтная, 107. Я появилась у родителей, когда им было по 20 лет. Вот так мы и жили, втроём. Переехали в трешку, уже когда на свет появился мой брат Стас. Когда он родился, мне было 6 лет», — поделилась Водонаева (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена с мамой на отдыхе в Анапе
Алена с мамой на отдыхе в Анапе
фото из открытых источников ?hl=ru

Подписчики звезды пришли в восторг от снимков и отметили, что с возрастом Алена не утратила свой задор и очарование.

Очевидно, что мы еще не раз увидим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алены фото ее семьи, а вот снимков с Айзой Анохиной поклонникам телеведущей больше ждать не придется — близкие подруги перестали общаться. Айза заявила, что разочаровалась в Алене и больше не хочет иметь с ней ничего общего.