Майли Сайрус и Аврил Лавин поссорились в шутку

Певицы Майли Сайрус и Аврил Лавин в шутку повздорили для видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Майли Сайрус и Аврил Лавин поссорились в шутку

Майли Сайрус (Miley Cyrus) позабавила поклонников очередной выходкой — на этот раз не шокирующей, а просто веселой. Для нее Майли понадобилась помощь Аврил Лавин (Avril Lavigne). Они вместе снялись в небольшом видео для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором девушки изображают ссору. Причина раздора — популярность обеих певиц в Канаде, куда Майли приехала с выступлениями в рамках своего тура Bangerz.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Майли читает журнал с самодельной обложкой, на которой фотография Аврил, подписанная как «самая известная, красивая и популярная в Канаде». В это же время Аврил входит в комнату, заявляя Майли то же самое: «Эй, Майли, я вообще-то самая популярная звезда в Канаде».

Майли, естественно, такой ответ не устраивает, поэтому она отвечает: «Хоть я и не из Канады, но самой популярной в этой стране все же являюсь я». А затем набрасывается на Аврил с кулаками, но, конечно, в шутку. Все это было первоапрельским розыгрышем. Кому смешно?