Джери Холлиуэлл рассталась с русским бойфрендом

Певица Джери Холлиуэлл порвала с женатым российским предпринимателем Антоном Кажубовски.
Джери Холлиуэлл рассталась с русским бойфрендом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Джери и 39-летний миллионер Антон Кажубовски познакомились в Лондоне, после Нового года отправились в Рим, папарацци то и дело ловили парочку за романтическими ужинами. Однако сказка закончилась, когда Джери узнала о наличии законной супруги у Антона.

Да, со своей женой ухажер не живет, но и на развод подавать не торопится... Джери, которая ни разу в жизни еще не ходила к алтарю, наверняка огорчилась по поводу такого поворота событий.

Известно, что за последние пару лет у Холлиуэлл целый калейдоскоп всяких разных кавалеров: это и итальянский миллионер Фабрицио Полити, и британец-бизнесмен Генри Беквит, и комик Рассел Бренд. И причина расставания с каждым из парней – их неготовность к серьезным отношениям.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 09 Декабря 2013, 11:16
Что же она так? Столько времени протянула с серьезными отношениями. Себя не уважала или о будущем не думала? Теперь вот мечется, как юная разведчица. Еще бы юной была, было бы проще.) Мужчинам подавай молодых да сочных. Себя-то в зеркале многие из них перестают видеть еще лет в 30, а то и раньше.) Желаю ей удачи с замужеством! Пусть всё получится.
Юлия Вар
Юлия Вар 02 Апреля 2013, 13:36
Представляю как она уже готова в 40 лет стать и женой.и матерью.и хранительницей дома...а эти нехорошие люди даже звездным женщинам все обламывают