Анастасия Волочкова о перепалке с сестрами Зайцевыми: «Не дает покоя моя грудь»

Анастасия Волочкова о перепалке с сестрами Зайцевыми: «Не дает покоя моя грудь»
фото из открытых источников

Сестры Зайцевы стали героинями одного из последних выпусков шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Передача была посвящена трагической смерти сына Татьяны Зайцевой Алексея. Гостем шоу стал и художник Константин Мирошник. Он заявил, что наследник Зайцевой был одиноким, ему не хватало внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Он был слабым и беззащитным, неуверенным в себе. А они, будучи абсолютно корыстными дамами, которые любят только себя и деньги, не заметили, как профукали воспитание мальчика. В последние дни жизни он оказался фактически бомжом: в гараже спал, у него не было денег, чтобы пополнить счет мобильника. А в это время они выбирали новые шубы на шопинге», — высказался Константин. В ответ сестры вытащили художника в центр студии и стали колотить.

В студии также присутствовала Анастасия Волочкова. От Зайцевых досталось и ей. «Открыла свои сиськи и сидит!» — кричала на артистку Елена. Анастасия прокомментировала съемки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на то, что я узнала тему программы только на записи, но меня вынесли в заголовок. Это приятно, значит, мое имя многое открывает и привлекает внимание! Об этом мечтает любой артист, но программа получилась сильная. Драки, разборки, обливания. Почему сестры Зайцевы набросились на меня и почему им не дает покоя моя грудь, я так и не поняла... Не вошел в эфир момент, когда одна из них попросила воды... Я тут же хотела помочь и передала бутылочку, стоявшую у меня под столом... Но стакан воды был не выпит, а выплеснут в лицо Косте... (Константин Мирошник). Так что обливать водой — тренд нашего телевидения», — высказалась Волочкова, имея в виду инцидент, когда на дебатах Ксения Собчак облила водой Владимира Жириновского (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

александр дюма
александр дюма 19 Марта 2018, 19:43
конечно можно критиковать сиськи если у самих их нет.
александр дюма
александр дюма 19 Марта 2018, 19:41
я за Волочкову.