Гвен Стефани с бойфрендом раздражают коллег по шоу «Голос» своим поведением

Rex/Fotodom

Как мы знаем, в новый 12-й сезон американской версии шоу «Голос» (The Voice) вернулась Гвен Стефани (Gwen Stefani). Ранее певица покидала шоу из-за сложного развода с Гевином Россдейлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вскоре на помощь певице пришел ее коллега по «Голосу», певец Блейк Шелтон. Пара почти сразу же закрутила роман. Теперь пара стала, пожалуй, главным центром внимания среди поклонников шоу. А вот сотрудники проекта этим романом явно недовольны.

В частности, певец и фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин недоволен чрезмерной открытостью и проявлением чувств Гвен и Блейка на шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адам считает, что нарочитый флирт пары отвлекает внимание от участников шоу. Также Левин признался, что никогда не относился к Блейку Шелтону хорошо. «Когда они спекулируют на том, что они — пара, обрабатывая таким образом участников, я ощущаю себя лишним», — признается Адам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Также Гвен стала вести себя высокомерно. Она даже позволяет себе неуважительно отзываться о коллегах и ведет себя заносчиво. «Гвен регулярно устраивает ссоры с другими наставниками», — рассказал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стефани всем своим видом показывает, что именно она и ее отношения с Блейком «держат» все шоу. К слову, по слухам пара скоро собирается пожениться.

По словам инсайдера, поведение звездной пары вызывает вопросы и у съемочной группы «Голоса», однако высокие рейтинги Шелтона и Стефани заставляют всех мириться с этим.

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)