Queen и Адам Ламберт выступят в Москве

Легендарные рокеры Queen выступят в Москве 30 июня в СК «Олимпийский». В качестве вокалиста с Queen выступит британский певец Адам Ламберт.
Queen и Адам Ламберт выступят в Москве


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Гитарист Queen Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тэйлор познакомились с Адамом в 2009 году в финале 8-го сезона шоу American Idol – Ламберт исполнил с основателями Queen легендарную композицию We Are The Champions. С тех пор музыканты не раз намекали на будущее сотрудничество, и теперь слухи подтвердились.

Адам Ламберт занял второе место в конкурсе American Idol, и его музыкальная карьера пошла в гору. В декабре 2009 года был выпущен альбом For You Entertainment, а сам Адам получил премию Young Hollywood Awards в номинации «Артист года».

Недавно Адам снова выступил с Queen на церемонии MTV Europe Awards, где рокеры получили награду в номинации Global Icon.

Московский концерт в «Олимпийском» 30 июня станет первым полноценным шоу Брайана Мэя, Роджера Тэйлора и Адама Ламберта, и мы увидим шоу неделей раньше, чем поклонники в Великобритании, куда артисты поедут потом.

«Своим выступлением я в первую очередь хочу отдать дань уважения Фредди и группе, – делится своими переживаниями Адам. – Моя цель – сохранить эту музыку для фанатов, придав ей такую энергию, которой сам Фредди гордился бы. Я ни в коем случае не пытаюсь заменить его – это невозможно. Я рассматриваю выступление с Queen как огромную честь, это лучшее, что могло со мной произойти».

С момента смерти фронтмена группы, вокалиста Фредди Меркьюри, в 1991-м году гитарист группы Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тэйлор впервые исполнят легендарные хиты: Bohemian Rhapsody, We Will Rock You, We Are the Champions, I Want To Break Free, Another One Bites The Dust, Radio Ga Ga.

Также музыкальное наследие Queen сохраняется благодаря мюзиклу We Will Rock You, который уже 10 лет радует зрителей по всему миру и регулярно идет в Лондонском театре Dominion.

Фото: Sony Music

Someone
Someone 04 Марта 2012, 01:36
Адам Ламберт не британец!
madmasm chernandr
madmasm chernandr 03 Марта 2012, 14:54
Ребят а я думаю вы не правы!!! queen может петь без фредди но правда ето не то но выступлений за фредди не так уш и много лишь только в его память я понимаю что всё ето не то но Адам Ламберт не старается подражать фредди он поёт на свой лад я понимаю фредди гдето не договаривал=) ну в общем в своём мотиве был но всё ето только в память Фредди!!
Лия Лия
Лия Лия 03 Марта 2012, 10:38
Интересно конечно, но не для меня :))
Австралька
Австралька 02 Марта 2012, 14:49
не мое) и адам этот не нравится....
Н.
Н. 02 Марта 2012, 14:48
цены будут!!! хотела бы я сходить
Ронде Макура
Ронде Макура 02 Марта 2012, 14:43
Решили тряхнуть стариной