20-летняя внучка Одри Хепберн стала героиней обложки Harper's Bazaar

20-летняя внучка Одри Хепберн стала героиней обложки Harper's Bazaar
Harper's Bazaar

20-летняя Эмма Феррер унаследовала от своей знаменитой бабушки Одри Хепберн обаяние и красоту. Эмма продемонстрировала это на страницах американского Harper's Bazaar. Девушка украсила сентябрьский выпуск издания. В фотосессии внучка Одри примерила несколько образов, очень напоминающих по стилю образы Одри: черная водолазка с укороченными брюками, платье-бюстье с пышной юбкой и шляпка. Образ получился очень утонченным и женственным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Феррер
Эмма Феррер

Также наследница рассказала, что от бабушки у нее остались лишь воспоминания по фотографиям (Эмма родилась в мае 1994 года, почти через полтора года после смерти Одри), а еще — несколько кашемировых водолазок и винтажный плюшевый медведь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню, как рассматривала снимок, на котором она прыгает с трамплина. Я тогда еще не осознавала, что она знаменитость — просто думала, что хотела бы иметь такую подругу. Конечно, в детстве я воспринимала ее не как актрису, а как члена семьи», — рассказала Эмма в интервью.

«Несколько принадлежавших ей кашемировых водолазок — то, без чего не мыслю холодного времени года: я их обожаю и ношу всю зиму. А еще — белого плюшевого мишку».

Также Эмма призналась, что любит все фильмы с участием своей бабушки, но один полюбила особенно: «Конечно, как всем девушкам, мне нравится "Завтрак у Тиффани". Еще я смотрела фильмы "Моя прекрасная леди" и "Римские каникулы", но самый любимый — "Забавная мордашка"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели, конечно, не смогли не заметить сходство во внешности бабушки и внучки. Помимо чувства стиля, она унаследовала густые брови и глаза миндалевидной формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма является старшей дочкой Шона Феррера, сына Одри Хепберн от первого брака с актером Мелом Феррером. Девушка учится во Флоренции в Академии изящных искусств.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 03 Февраля 2017, 03:58
Красивая. На обложке очень на бабушку похожа