Тощий монстр будет похищать детей в шестом сезоне «Американской истории ужасов»

Тощий монстр будет похищать детей в шестом сезоне «Американской истории ужасов»

Съемки шестого сезона «Американской истории ужасов» держатся в строжайшем секрете, но создатели телесериала решили подогреть интерес к своему творению: в Сеть просочились некоторые подробности сюжета. Новым героем сериала станет Тощий Человек без лица, похищающий детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры сообщают, что создатель шоу Райан Мерфи и продюсеры ведут переговоры на выкуп авторского права на использование персонажа у его создателя Эрика Кнудсена. Шлендерман (Slenderman), или Тощий Человек, или Оператор – это очень высокий мужчина с длинными бледными конечностями, которые могут неестественно выгибаться. Он не имеет лица и ужасен тем, что похищает и мучает детей. В планах команды хоррор-сериала – адаптировать персонажа для телефильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор окончательно не известно, будет ли Леди Гага принимать участие в съемках 6 сезона. Девушка настолько хорошо показала себя на съемочной площадке, что создатель шоу Райан Мерфи попросил певицу сняться в шестом сезоне. По его словам, он был потрясен актерской игрой артистки.

«Леди Гага настолько блистательна в пятом сезоне "Американской истории ужасов", что я официально предложил ей сыграть в шестом. Скажи "да"!» — написал Мерфи в своем Twitter. Певица не прокомментировала сообщение Мерфи, однако ретвитнула его.