Смело или вульгарно? Подписчики Глюк'oZы раскритиковали ее платье

Смело или вульгарно? Подписчики Глюк'oZы раскритиковали ее платье
фото из открытых источников

Певица Наталья Ионова, известная как Глюк'oZa, не видит ничего предосудительного в том, чтобы лишний раз продемонстрировать фигуру в откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно певица появилась на одном из мероприятий в прозрачном платье, декорированном зеркальными вставками. Некоторые поклонники Ионовой одобрили ее выбор, но большинство раскритиковали певицу, назвав это платье вульгарным.

«Ну совсем уже разделась. Понесло Наталью», «Кроме трусов больше и показать нечего((((( печальное зрелище!», «Вот бы шортиками вообще супер было бы, а трусами...это пошло как то», «Смотреть неприятно! Зачем такое надевать??? Вы женщина, мама двух принцесс, и от вас народ ждёт более серьёзного образа, достойного, а такой наряд только отталкивает поклонников, к сожалению», — высказали свое мнение по поводу наряда Натальи ее подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.). А вам понравилось платье Натальи?