Александр Панайотов недоволен итогами шоу «Голос»

Александр Панайотов недоволен итогами шоу «Голос»
фото из открытых источников

На днях прошел финал шоу «Голос». Вопреки надеждам поклонников Александра Панайотова, музыкант оказался за бортом, а первое место досталось певице Дарье Антонюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист в своем Instgaram откровенно рассказал блогерам, что чувствует после объявления результатов голосования.

«Это было очень увлекательно и музыкально при любых раскладах. Мне было тяжело решиться на этот шаг и пойти на "Голос". Но не жалею ни секунды. Ведь это прежде всего встреча с вами, мои зрители и слушатели. Победителей, как оказалось, в этом конкурсе нет. Есть просто явления, как факт. Всем большое спасибо за поддержку, любовь, внимание и уважение к музыке!» – написал артист (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и надеялись фанаты, в финале Панайотов исполнил композицию Джорджа Майкла: «Мне не удалось исполнить мою песню "Непобедимый". Да и нужно ли было? Если бы мне сказали, что когда-нибудь я исполню песню великого Джорджа Майкла, 30 декабря, в прайм-тайм на Первом в связи с его скоропостижным уходом, я бы не поверил. И никогда бы не раздумывал на этот счёт. Так как его голос, его музыка, его душа зеркальным отражением навсегда отпечатались в моей музыке, в моей душе, в моем сердце. Это было дело чести. И точка».

Юрий Игошин
Юрий Игошин 02 Января 2017, 21:19
По русски надо петь. может быть и победил бы.