Звезда «Голодных игр» рассказала, за что ненавидит Новый Год

Звезда «Голодных игр» рассказала, за что ненавидит Новый Год
East News

Лауреатка «Оскара» и звезда трилогии «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), которая недавно стала самой высокооплачиваемой актрисой по версии журнала Forbes, любит пожаловаться на свою личную жизнь. Недавно девушка рассказывала журналистам, что несмотря на успешную карьеру, чувствует себя тотально одинокой, потому что никто не зовет ее на свидания. Теперь же она призналась, что ненавидит Новый Год и всегда в этот день чувствует себя разочарованной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс призналась, что ненавидит Новый Год
Дженнифер Лоуренс призналась, что ненавидит Новый Год

«Я реально все это ненавижу. Ни разу в жизни у меня не было удачного Нового года. Все стремятся хорошо провести время, и в результате — разочарование. В этот вечер я всегда думаю, что ничего делать не буду. Потом что-нибудь происходит, и понеслось... Но в итоге я всегда оказываюсь пьяной и разочарованной!» — заявила девушка в интервью британскому телеведущему Грэму Нортону, когда речь зашла о праздновании Нового Года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продолжая откровенничать, Лоуренс рассказала, что ее постоянно тошнит на нервной почве. В целом, Лоуренс добавила, что словосочетание «Пьяная и разочарованная» подошло бы в качестве названия для всей ее автобиографии.

Лоуренс вообще славится своими громкими заявлениями. Например, не так давно она потрясла общественность, обвинив Голливуд в сексизме: актриса заявила, что актеры-мужчины зарабатывают больше женщин, хотя они вкладывают одинаковое количество сил в работу.

Натали Цымбалюк
Натали Цымбалюк 09 Января 2016, 17:29
не нравится она мне как актриса..бездарная...вжилась в одну роль и выйти из нее не может даже в других фильмах...и в жизни как я посмотрю не самая приятная личность...
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 03 Января 2016, 01:18
что ж ты такая молодая и такая разочарованная...уж после того,как с крысами жила и ела,вроде должна радоваться жизни...или все придумала о своей несчастной жизни?