Том Круз ищет жену, которая разделит его религиозные взгляды

Том Круз ищет жену, которая разделит его религиозные взгляды
East News

Давно известно, что у Тома Круза (Tom Cruise) непростые отношения со всей его родней из-за религиозных взглядов актера. Том уже более 800 дней не видел свою девятилетнюю дочь Сури, которая появилась в браке с Кэти Холмс. Есть у звезды и проблемы в общении со второй дочерью Изабеллой. Жены Тома Круза также сторонятся его и стараются уберечь детей от сайентологии. По всей видимости, актеру надоели такие отношения, и он решил искать спутницу жизни, которая будет с уважением относиться к его вере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информатор рассказал журналу Life&Style, что на данный момент Круз находится в «лихорадочном поиске» кандидатки на роль его четвертой жены. Возможной будущей избранницей может стать София Бутелла, которая на данный момент ведет переговоры об участии в перезагрузке «Мумии», где также может сняться Круз.

София Бутелла
София Бутелла
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника журналистов, актер потерял голову, как только увидел ее, и все время повторяет: «Кто эта девушка? Дайте мне ее!» Он сразу же влюбился в горячую брюнетку и теперь не может забыть Бутеллу, подчеркивает собеседник издания.

«Том чувствует в ней потенциал, он знает, что она умна, что она уважительно и с пониманием относится к роли, которую он играет в сайентологической церкви», — говорит инсайдер.

Представители актера поспешили опровергнуть эту информацию, но его поклонники уверены в том, что Том в скором времени может обрести с Бутеллой семейное счастье.

На счету актера три брака. По сообщениям СМИ, именно первая жена, Мими Роджерс, познакомила его с религией. По некоторой информации, оба последних брака Тома Круза распались из-за увлечения актера сайентологией.