«Эта грязь перешла все границы»: Лиза Адаменко ответила на критику ее брака

«Эта грязь перешла все границы»: Лиза Адаменко ответила на критику ее брака
фото из открытых источников

18-летняя модель Лиза Адаменко — супруга 55-летнего олигарха Валентина Иванова — стала звездой в России и Европе не за свои профессиональные заслуги, а после свадьбы cо стареющим миллионером. С момента помолвки за жизнью Лизы следят как простые подписчики в Сети, так и звезды. Правда, все больше людей, в том числе и телеведущая Ксения Собчак, выступают с критикой Лизы и ее мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Негативные отзывы порядком надоели модели, и она решила высказаться. Лиза обратилась к журналистам с просьбой оставить ее семью в покое. Адаменко заявила, что о них с мужем постоянно пишут ложь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давно хотела это написать, так как ребята уже перешли все границы и ценности и самое главное какие-либо приличия. Мы семья — как вообще можно сказать что-либо против Мужа и Жены, я замужем — я люблю, меня любят! Мне не 14 , а мужу не 55. Как можно осуждать и писать мерзкую грязь про нас (семью) бред и дикую ложь», — написала модель (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лиза предлагает писать о любовницах и содержанках, а не о семейных парах: «Множество моделей — любовницы, содержанки, эскортницы и тд. Так пишите же вы о них, о том, как они разбивают семьи, спят с мужчинами за что-то и они модели и их очень много и они все говорят, что они такие крутые и все делают сами))Ну смешно, низко — пишите же про этих людей, про любовников и любовниц, хотя людьми их вряд ли назовёшь, а не о счастливых ничего никому не сделавших парах в браке!»

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Адаменко заявила, что намерена принять меры относительно клеветы о ее семье: «Вся эта грязь уже перешла все границы, мы мега устали от этого дер*ма и серьёзно решили подойти к этой группе жалких, бедных зверей без своей жизни и самоуважения — сейчас вами будут уже заниматься правоохранительные органы в рамках уголовного дела за клевету».

фото из открытых источников
Natalia Al
Natalia Al 07 Декабря 2016, 09:20
Да, все хотят, чтоб их в 13 сношал дядя, который старше папы.
Настя Котельникова
Настя Котельникова 05 Декабря 2016, 13:34
а действительно, нормальная красивая девушка, он хорошо выглядит. зависть, девочки, зависть
Natalia Al
Natalia Al 07 Декабря 2016, 09:19
А то, что это подпадает под уголовную статью, вас не смущает совсем?
Лолита Хасанова
Лолита Хасанова 05 Декабря 2016, 09:25
а что тут такого, они женаты и он не седой и пердящий невпопад извращенец, а вполне солидно выглядящий мужчина даже если он ее уже имел в 14 лет, это ее дело
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 04 Декабря 2016, 16:54
Следить за ней много чести, да и стошнить может, я принимаю то, что мужчина может быть старше женщины, но не настолько чтобы годиться ей в дедушки. Оптимальная разница не более 15 лет. Все остальное уже полная блевотина. Я для своей дочери не хотела бы мужа из которого песок сыпится.
Татьяна Коломиец
Татьяна Коломиец 04 Декабря 2016, 16:15
Да какое кому дело до их брака? Тем более и Собчак теперь есть чем заняться.
Татьяна Коломиец
Татьяна Коломиец 04 Декабря 2016, 16:18
Я что-то в ваших словах логики не заметила. Какое отношение к вам этот миллионер имеет?
Катерина Шишкова
Катерина Шишкова 03 Декабря 2016, 14:16
То пишите о нас, то не пишите о нас. Лишь бы к себе как можно больше внимания привлечь. А чего, собственно, ты хотела? Ты замужем за миллионером. Сама решила и еще жалуешься. Гениально. Вот вам пример тупой логики той, кто может деньгами питаться.
Ольга Лисова
Ольга Лисова 03 Декабря 2016, 10:32
Хорошо, журналисты, не пишите о них больше, оставьте их в покое. Через неделю она взвоет, что о них никто не пишет (логика)
Natalia Al
Natalia Al 03 Декабря 2016, 10:25
Лизун, ты забыла, что сама выкладывала в инстаграм и когда. Так что о том, сколько тебе было на начало знакомства с папиком, отмазываться уже глупо)))
Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова 03 Декабря 2016, 10:24
спасибо, было смешноо X)))
Катерина Шишкова
Катерина Шишкова 03 Декабря 2016, 14:14
Вика, тот же вопрос.
Вика Океанская
Вика Океанская 02 Декабря 2016, 10:06
А кто это такие?