Брэд Питт и Анджелина Джоли после развода могут потерять двух приемных сыновей

Rexfeatures

Актеры Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) ведут войну за детей. Анджелина старается уничтожить репутацию Питта, обвиняя его в насилии, пьянстве и наркомании. Еще совсем недавно было объявлено, что Брэд Питт, который изначально был согласен передать опеку Джоли, неожиданно принял решение бороться за детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никто из бывших возлюбленных не мог предположить, как кошмарный сценарий будет развиваться дальше. Американский таблоид Radaronline выяснил, что биологическая мать Пакса из Вьетнама, усыновленного парой 10 лет назад, скоро выходит из тюрьмы и хочет воссоединиться со своим сыном. Дальше больше: родители 16-летнего Мэддокса из Камбоджи могут быть живы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники сообщают: «Брэд и Анджелина в шоке. Самый большой страх для родителей с приемными детьми, что биологические родители могут вмешаться в их семью».

Звездные родители уже бьются в суде за опеку над детьми, но новость, что они могут потерять сразу двух сыновей, кажется самым страшным кошмаром.

Паксу было всего 3 года, когда Анджелина забрала его из сиротского приюта во Вьетнаме в 2007 году. Местный волонтер рассказал, что его мама скоро выходит из тюрьмы и хочет вернуть сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Усыновляя Мэддокса, Анджелина была уверена, что его родители мертвы, но это может оказаться неправдой. Сделку проводил агент, которого посадили в тюрьму за мошенничество и отмывание денег, за свою карьеру он успел завершить более 800 усыновлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агент Лайрин Галиндо обращался к семьям и предлагал им усыновить «сироту», чьи родители на самом деле были живы. Группа по правам детей вела расследование против Лайрина, и они считают, что мать Мэддокса продала сына за 100 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, после того как ФБР и социальные службы Лос-Анджелеса сняли все обвинения с Питта, не найдя подтверждений его агрессивного отношения к детям, Анджелина находится в стрессовом состоянии. Источники сообщают: «Борьба за опеку против Питта стала одной из самых тяжелых задач, с которыми столкнулась Анджелина за последнее время». Джоли эмоционально подавлена и весит около 40 килограммов!