Екатерина Варнава представила нового бойфренда всей стране

Екатерина Варнава представила нового бойфренда всей стране
youtube.com

Секс-символ телеканала ТНТ и резидент Comedy Woman Екатерина Варнава не привыкла выставлять личную жизнь напоказ. Долгое время поклонники красотки могли только гадать, кто же является ее возлюбленным. Екатерине приписывали романы с ее коллегой Евгением Бороденко и даже с бывшим бойфрендом Дмитрием Хрусталевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда в личной жизни Варнавы действительно произошли перемены, она не стала долго томить поклонников и представила им своего возлюбленного, которым оказался танцор Константин Мякиньков. Недавно пара впервые вместе появилась на телевидении – влюбленные приняли участие в программе «Где логика?» на телеканале ТНТ.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Костей уже прошли период скрывания, теперь пришло время рассказать всем о наших отношениях. Это что-то типа знакомства с родителями», – поведала Катя в интервью Woman’s Day.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков познакомились на съемках Comedy Woman: молодой человек сотрудничал с шоу в качестве хореографа. Потом Константин участвовал в проекте Первого канала «Танцуй», в котором Екатерина была ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас влюбленные практически не разлучаются. По словам Варнавы, она наконец-то нашла того самого мужчину, о котором давно мечтала. Впрочем, торопиться со свадьбой пара не хочет. «Мы счастливы, нам хорошо вместе, думаю, в таком деле торопиться не стоит», — считает Екатерина.