Дочка Сальмы Хайек пожертвует волосы онкобольным детям

Дочка Сальмы Хайек пожертвует волосы онкобольным детям
East News

48-летняя Сальма Хайек (Salma Hayek) не только активно снимается в кино, но и занимается благотворительными проектами. Неравнодушие к чужим проблемам она старается воспитать и у своей восьмилетней дочери Валентины. Недавно женщина призналась, что девочка специально отращивает волосы, чтобы потом пожертвовать их на парики для онкобольных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок девочки, на котором она стоит спиной к зрителям, демонстрируя густые длинные волосы.

фото из открытых источников

«Моя дочь Валентина отращивает свою прекрасную гриву волос, чтобы затем обрезать их и пожертвовать на парики для онкобольных детей. Это дух Рождества», — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом Сальма впервые вывела дочь в свет. Они посетили премьеру мультипликационного фильма «Пророк», в создании которого Хайек приняла участие. Для красной дорожки девушки выбрали строгие наряды черного цвета.

Валентина Палома — дочь актрисы Сальмы Хайек от французского миллиардера Франсуа Анри-Пино, возглавляющего люксовый холдинг Kering (в его состав входят такие бренды, как Alexander McQueen, Balenciaga, Gucci, Saint Laurent и многие другие). Они поженились в 2009 году, свадьба состоялась в оперном театре La Fenice в Венеции.