Анджелина Джоли боится, что дети повторят безумства ее молодости

Анджелина Джоли боится, что дети повторят безумства ее молодости
East News

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) боится, что ее дети будут безумствовать так же, как и она в молодости. Недавно актриса дала большое интервью газете The Guardian, в котором рассказала о семейной жизни и работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась, что в ее жизни наступил новый этап. Она чувствует себя гораздо более зрелой, чем раньше.

«Иногда я предпочитаю остаться дома и спокойно позаниматься домашними делами, не пытаясь успеть все и вся. Все потому, что сегодня я чувствую себя более зрелой. Это новый этап моей жизни. И это совсем неплохо. Ощущение, что началась новая глава, она о простой семейной жизни — приземленной, реальной», — сказала Джоли.

При этом график Анджелины по-прежнему расписан по минутам. Сейчас актриса и режиссер занята на съемках нового фильма, посвященного правлению красных кхмеров в Камбодже. Матери активно помогает в работе ее старший сын Мэддокс. Он стал первым усыновленным ребенком Джоли. Женщина привезла его в США из Камбоджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мэддоксу очень интересен этот проект. Он основан на истории жизни нашей подруги. Это ее воспоминания из жизни в возрасте с пяти до девяти лет, когда красные кхмеры захватили власть в Камбодже. Скорее всего, нечто подобное пришлось пережить и биологическим родителям Мэддокса. Поэтому для меня важно, что во время работы над проектом он может больше узнать о своих корнях. Я хочу, чтобы он узнал и прочувствовал, что такое быть камбоджийцем, и хочу, чтобы мы рассказали миру, что такое камбоджийская семья», — сказала Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина добавила, что старается рассказать своим детям, как устроен этот мир. Она берет их с собой в гуманитарные миссии и привлекает к работе над благотворительными проектами. Однако звезда не пытается насильно втянуть их в это.

«Я просто хочу, чтобы они знали о том, насколько по-разному живут люди. Хочу, чтобы они не боялись выходить из зоны своего комфорта и смело делать собственный выбор, жить так, как они хотят. Думаю, это лучшее, чему могут научить родители», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли призналась, что не хочет, чтобы ее дети так же безумствовали, как и она в молодости.

«Надеюсь, они никогда не будут безумствовать так, как я! В 14 я уже жила с парнем! Но, несмотря на все мои выходки, я всегда была очень близка со своей матерью. Хочу, чтобы мои дети были так же близки со мной. Они — мои лучшие друзья. Мы любим посидеть и поболтать о жизни», — рассказала артистка.