Любовница Эштона не виновата в его разводе

Любовница Эштона Катчера Сара Лиль уверяет, что у Деми Мур и Эштона Катчера уже давно были проблемы в отношениях.
Любовница Эштона не виновата в его разводе
Секретарша Сара Лил, которая занималась сексом с Эштоном Катчером в день его шестой годовщины свадьбы с Деми Мур, считает, что она не виновата в разводе звездной пары.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Эштона Деми Мур подала на развод вскоре после того, как 22-летняя Сара рассказала о своем ночном свидании с актером. Оно случилось 24 сентября, в день шестилетней годовщины со дня свадьбы пары.
«Я как впадина на дороге в пропасть, – уверяет девушка. – Но я не причина их развода. У них были серьезные проблемы еще до того, как я появилась на горизонте».

Несмотря на то что 49-летняя Деми уже подала на развод с 33-летним Эштоном, Сара не надеется возобновить отношения с Эштоном.

Деми, по слухам, так разозлилась на Эштона за его неверность, что попросила своих адвокатов «наказать» его, забрав часть личного состояния.

«Согласно брачному контракту Эштон должен был находиться в выигрышном положении в случае развода, – рассказал прессе знакомый семьи. – Это соглашение было создано, чтобы защитить личные заработки супругов и накопления, сделанные до свадьбы каждым из них. Но сейчас Деми в бешенстве. Она хочет наказать его, потому что он разбил ей сердце. Она обсудила с адвокатами возможность получить часть того, что он заработал во время брака с ней. Ведь она считает, что внесла огромный вклад во все его достижения».
Виктория Басакина
Виктория Басакина 06 Декабря 2011, 11:00
Он просто подонок! ((( Не могу читать эти новости! (((
Австралька
Австралька 04 Декабря 2011, 16:42
«Я как впадина на дороге в пропасть, – уверяет девушка. – Но я не причина их развода. У них были серьезные проблемы еще до того, как я появилась на горизонте». перевожу ее слова: Если у пары есть проблемы в отношениях, каждая соплячка может внести свой вклад и сказать, что не виновата! фу...противно...Деми! раздави его!!! Я вотк Эштону отлично относилась...но разлюбил - мог собрать бы вещи и уйти...а то как он поступил - слова даже подобрать цензурного не могу...
Светлана
Светлана 03 Декабря 2011, 14:13
занимался он...Желаю Деми брать пример с Аллы...
Valeria Baranova
Valeria Baranova 01 Декабря 2011, 19:30
Сара Лил не такая уж и красавица, и интересной ее по внешности тоже назвать нельзя. Не понимаю что могло отвлечь от такой женщины как Деми Мур, но мне искренне жаль.
Ирина
Ирина 01 Декабря 2011, 18:22
Хана Катчеру)
Анчюта
Анчюта 01 Декабря 2011, 17:38
Я как впадина на дороге в пропасть, – уверяет девушка. – Но я не причина их развода. У них были серьезные проблемы еще до того, как я появилась на горизонте да уж впадинка))))))))
Анчюта
Анчюта 01 Декабря 2011, 17:37
смешно, как в фильме Брильянтовая рука
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Декабря 2011, 16:25
Я не виноватая, он сам пришел. Как в детском садике.
The Stas'kina
The Stas'kina 01 Декабря 2011, 15:26
Прально......так и надо!
Александра
Александра 01 Декабря 2011, 14:21
везде только деньги! но вклад она внесла,канеш))
Агент Провокатор
Агент Провокатор 01 Декабря 2011, 13:25
"не виноватая я, он сам пришел!"
Н.
Н. 01 Декабря 2011, 13:02
Секретарша Сара Лил, которая занималась сексом с Эштоном Катчером в день его шестой годовщины свадьбы с Деми Мур, считает, что она не виновата в разводе звездной пары. а кто виноват? молчала, никто бы не узнал