Она опять сделала это: Ирина Шейк обнажилась для обложки Madame Figaro

Она опять сделала это: Ирина Шейк обнажилась для обложки Madame Figaro

30-летняя модель Ирина Шейк снялась обнаженной для французского глянцевого журнала Madame Figaro. И она выглядит просто шикарно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.фото из открытых источников
https://www.фото из открытых источников

Красотой Шейк занимались стилист по волосам Стефан Лансьен от L’Oreal Paris и визажист Карим Рахман. Для фотосессии Ирина позирует в нарядах Prada, Majestic Filatures, Jacquemus, Ralph Lauren и Chloe.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный глянцевый фотограф Нико Бустос, который проводил съемки с Ириной, поделился с подписчиками фотографией супермодели в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно Нико также проводил сексуальную фотосессию с 50-летней актрисой Сальмой Хайек для обложки мексиканской версии GQ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Ирину осудили фанаты, когда она выложила откровенную фотографию не со своим женихом Брэдли Купером, дав ему повод для ревности.

Марина Зубакова
Марина Зубакова 04 Ноября 2016, 17:03
у нее действительно сногсшибательные природные данные! такими женщинами только любоваться и восхищаться) чем в принципе и занимается Б.Купер. Интересно как Купер относится к профессии своей возлюбленной?! она же оочень часто появляется на страницах глянца в полуобнаженном виде..
Ольга Лисова
Ольга Лисова 03 Ноября 2016, 00:11
В фотошопе все прекрасны. Попу подтянули, талию заузили, знаем мы эти фокусы.
Елена Кумир
Елена Кумир 02 Ноября 2016, 14:49
Красивая............