Это официально: Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались

Это официально: Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Как удалось выяснить Life.ru в телефонном разговоре с футболистом Дмитрием Тарасовым, он окончательно расстался с телеведущей Ольгой Бузовой. «Оля любит всё комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после неё», — заявил Тарасов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Что стало причиной расставания, пока не известно, Ольга и Дмитрий продолжают хранить молчание в Сети. По фотографиям пары складывалось впечатление, что в семье царят любовь и гармония. Но, как оказалось, это всего лишь видимость.

www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары уже давно почувствовали что-то неладное, когда Ольга пришла одна на награждение Insta Awards 2016. Пользователи Сети были удивлены, что муж Ольги не пришел поддержать любимую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также поклонники гадали, где же была Ольга, когда Тарасов оказался в больнице. Только мама Тарасова пришла его поддержать.

Александра Данилова
Александра Данилова 05 Ноября 2016, 15:21
Ну расстались и расстались, нахрена Тарасову жена которая только и умеет что учить других жизни, а свою жизнь устроить не может. Видать надоело парню есть доширак.
Galina Yurkevich
Galina Yurkevich 02 Ноября 2016, 21:21
Странно, еще недавно на страницах же VOICE читала статью о том как Ольга заботится о муже после его травмы и смотрела фото где она чуть ли не на расскладушке возле его больничной кровати дежурит... А теперь, вы пишите мол даже в больницу не пришла. Уважаемый (с каждым днем все
Galina Yurkevich
Galina Yurkevich 02 Ноября 2016, 21:18
Странно, еще недавно на страницах же VOICE читала статью о том как Ольга заботится о муже после его травмы и смотрела фото где она чуть ли
Елена Кумир
Елена Кумир 02 Ноября 2016, 14:47
Это точно...!!!!! Бумеранг !!!!
Анна
Анна 02 Ноября 2016, 09:29
все потому что на чужом несчастье счастье не построишь!
Виктория Усенко
Виктория Усенко 01 Ноября 2016, 17:02
Бородина не плохо заработала на своём "разводе" и эта туда же полезла обезьяна, интересно этот с кем ей изменял))пади с Водонаевой или с T-Killah ...ахах)))
Любовь Бирюкова
Любовь Бирюкова 01 Ноября 2016, 16:03
По стопам Бородиной!один сценарий....потом опять вместе будут рассказывать про измены,про прощения...и фиеишом про беременность.