Дочь таджикского олигарха вышла замуж в платье за 40 миллионов рублей

Дочь таджикского олигарха вышла замуж в платье за 40 миллионов рублей
фото из открытых источников

Недавно в Сети обсуждали роскошную свадьбу дочери президента «Группы Альянс», миллионера Мусы Бажаева. На торжество, которое проходило в Монте-Карло, съехалось 110 гостей. Невеста Элина Бажаева пошла к алтарю в платье Zuhair Murad, стоимостью 20 миллионов рублей. Казалось бы, роскошней уже некуда, однако таджикскому миллионеру Илхому Шокирову удалось превзойти Бажаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Шокиров устроил грандиозное торжество по случаю свадьбы дочери Мадины. На праздник, который проходил в московском отеле Radisson Royal «Конгресс-парк», было приглашено 900 гостей, в числе которых были и знаменитости. Новобрачных и их родных развлекали Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили и другие. Ведущими торжества стали Иван Ургант, певица Наталья Ионова и Алла Михеева.

Всеобщее внимание, конечно же, было приковано к невесте. Мадина блистала в изумительном платье с длинным шлейфом, украшенном кристаллами Swarovski. Наряд от британских дизайнеров Ralph&Russo потрясает не только красотой, но и ценой – стоимость платья... 40 миллионов рублей!

Первый танец Мадина и ее новоиспеченный супруг Сардор исполнили под композицию Тимура Темирова «Небо над землей». По информации life.ru, развлекательная программа обошлась Шокирову примерно в 30 миллионов рублей.