Мела Гибсона не пустили на день рождения дочери

Мел Гибсон пропустил первый день рождения дочки.
Мела Гибсона не пустили на день рождения дочери

Мел Гибсон пропустил первый день рождения дочки.

VOICE уже писал о ссорах и скандалах между бывшими возлюбленными, певицей Оксаной Григорьевой и актером Мелом Гибсоном.

За все свои ошибки Мелу Гибсону пришлось поплатиться. Оксана Григорьева не пригласила его на первый день рождения дочери.

За этот год отношения между Мелом и Оксаной из сказки превратились в фильм ужасов. Оксана Григорьева обвиняет Мела Гибсона в издевательствах моральных и физических, угрозах ее жизни и здоровью ребенка, а Мел Гибсон считает, что его бывшая подруга хочет оторвать еще один кусок от его состояния, половина которого и так уже досталась бывшей жене актера.
Пока суд решает вопрос опеки над Люсией, девочка живет с матерью. И ее отец не смог попасть к ней на день рождения. Зато в дом к Оксане Григорьевой на вечеринку по поводу дня рождения приехал бывший бойфренд Оксаны, актер Тимоти Далтон, от которого у Григорьевой есть сын Александр.

По решению суда Люсия видится с отцом всего несколько раз в месяц, и, видимо, Мел Гибсон уже исчерпал свой лимит в этом месяце. Недавно Мела также обязали платить за девочку алименты в размере $20 тысяч в месяц. Это решение актер-мультимиллионер хочет оспорить, ведь дочь проживает вместе с матерью в доме, аренда которого также оплачивается Мелом Гибсоном.

Далтон платит Оксане Григорьевой куда меньшую сумму алиментов на сына – всего около $2,5 тысячи.