Супружеская нежность: Николь Кидман показала романтическое селфи с возлюбленным

Супружеская нежность: Николь Кидман показала романтическое селфи с возлюбленным
Legion-Media

52-летняя Николь Кидман и 51-летний Кит Урбан показали нежный снимок из своего отпуска. Чувственный кадр восхитил поклонников звездной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Австралийские актриса и кантри-певец сейчас находятся вне дома – на прошлой неделе они посетили Global Ocean Gala в Монте-Карло, а после этого отправились в небольшое путешествие по Италии. Их визит на торжественное мероприятие в Монако вызвал волнения среди фанатов. На церемонию супруги приехали вместе, но на красную дорожку праздника Николь вышла в гордом одиночестве. Кидман не стала объяснять отсутствие рядом любимого мужчины и предпочла сократить свое общение с журналистами до минимума.

Совместное фото, сделанное вчера во Флоренции (Италия), успокоило поклонников. В кадре Кидман нежно приживается к супругу, обхватив его лицо обеими руками, а Урбан обнимает жену в ответ. Они оба выглядят счастливыми и улыбаются в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кит Урбан и Николь Кидман на отдыхе
Кит Урбан и Николь Кидман на отдыхе
фото из открытых источников

Фанаты восхитились трогательным селфи и порадовались за благополучие в знаменитой семье. «Сразу видно, что между вами есть большая любовь. Вы оба просто светитесь», «Как здорово, что вы нашли друг друга в этом мире. И еще я рада, что вам удается находить время для совместного отдыха», «Это настоящее чувство, которое невозможно подделать. Кит, Николь рядом с тобой расцвела», — написали они в комментариях.

Нажми и смотри

В июле Кит сделал неожиданное признание – он назвал Николь «маньячкой в постели». По словам исполнителя, они живут очень активной сексуальной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кидман рассказала, что мечтает о появлении еще одного ребенка. Актриса уточнила, что не может забеременеть самостоятельно, но готова усыновить малыша.

У звезды есть две дочери, Сандей Роуз и Фейт, от кантри-музыканта. В первом браке с Томом Крузом они вместе усыновили двоих детей - мальчика Коннора и девочку Изабеллу. Сейчас звездная мать не может видеться с наследниками из-за запрета Круза.