Кайя Гербер в прозрачном топе и дерзкой мини-юбке появилась на подиуме

Кайя Гербер в прозрачном топе и дерзкой мини-юбке появилась на подиуме
GettyImages

18-летняя топ-модель приняла участие в показе новой коллекции Chanel. Кайя Гербер (Kaia Gerber) вышла на подиум в прозрачном топе и короткой юбке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь легендарной Синди Кроуфорд всерьез намерена покуситься за славу звездной мамы. К Кайе в этом сезоне может приклеиться выражение «Фигаро здесь, Фигаро там». Девушка успевает принять участие во всех знаковых показах в рамках Недели моды в Париже.

Вполне прогнозируемо Кайя появилась на шоу «Весна-осень 2020» Chanel, которое fashion-критики называли одним из самых ожидаемых событий.

Нажми и смотри

Кайя Гербер выглядела роскошно в черно-белом романтическом образе, в котором напомнила очаровательную цветочницу на парижских улочках. Она предстала в черном шифоновом топе с оголенными плечами и оборками, а также короткой пышной юбке белого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ дополнила шляпка в тон юбке. Ярким акцентом look стал огромный красный цветок на шляпке. Гербер была обута в черные босоножки на небольшом каблуке с отделкой из страз. Волосы модели были слегка распушены, ей сделали минимальный макияж, который оживила коралловая помада.

Кайя Гербер
Кайя Гербер
Fotobank / Getty Images

Шоу состоялось в Большом дворце на Елисейских полях, сообщает Daily Mail. Сцена была стилизована под крышу старинного многоэтажного дома. На этом показе произошел курьезный случай. На сцену выскочила зрительница. Путь ей преградила Джиджи Хадид. Топ-модель уверенно вытолкала самозванку со сцены.

Накануне Кайя появилась на сцене в соблазнительном платье из перьев от любимого бренда Кейт Миддлтон и других королевских особ. На другом модном показе топ-модель «засветила» грудь в прозрачной блузке без белья.