Полная антисанитария и тараканы: Катя Жужа в шоке от придорожного кафе

На днях бывшая участница «Дома-2» Катя Жужа поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) крайне неприятной историей, которая произошла с ней и ее дочерью. Во время долгого ожидания в пробке малышка проголодалась и захотела есть. Катя решила зайти в ближайшее кафе. «У меня просто ШОК.
Полная антисанитария и тараканы: Катя Жужа в шоке от придорожного кафе
фото из открытых источников

На днях бывшая участница «Дома-2» Катя Жужа поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) крайне неприятной историей, которая произошла с ней и ее дочерью. Во время долгого ожидания в пробке малышка проголодалась и захотела есть. Катя решила зайти в ближайшее кафе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня просто ШОК. Забрала ребёнка с учебы, простояли 3 часа в пробке ! Заехали перекусить , тк Ника сильно проголодалась ! По дороге оказалась кафешка #ПРОНТО . Ну что вы думаете ? Я уже молчу про то что официанта мы ждали 30 минут . В итоге, приносят нам эту "красоту" которая на фото и из под тарелки выполз таракан! При чем вышла управляющая с непосредственным лицом и сказала "да я уже знаю что у вас таракан" ... Естественно мы есть этот шлак не стали . Лучше дома покушаем макарошки с сосиской )))Это полная антисанитария», – поделилась эмоциями Жужа, показав фото своего заказа (Орфография и пунктуация авторские. – Прим ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, в комментариях не все поддержали потерпевшую. Многие заметили, что она просто оторвана от реальной жизни и привыкла к роскошным заведениям, а подавляющее большинство людей может позволить себе только такие кафе. К слову, не все поверили в то, что Катя видела таракана: блогеры посчитали, что девушке не понравились интерьер, посуда и сами блюда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в конце июля бывшая участница «Дома-2» Катя Жужа вышла замуж за Олега Винника. Многие стали высказываться негативно по этому поводу, ведь после трагедии в семье Олега прошло не так много времени — его первая жена и двое детей погибли в 2015 году во время крушения самолета Airbus A321. Трагедия была признана терактом.