На цыганской свадьбе пролился дождь из золота и купюр в 500 евро

На цыганской свадьбе пролился дождь из золота и купюр в 500 евро

Сюжет о цыганской свадьбе 20-летнего Лукаса и 19-летней Евки стал настоящим хитом в Сети. Кадрами торжества, прошедшего в начале сентября в Словакии, поделилась сама новобрачная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик набрал сотни тысяч просмотров: судя по всему, на такой успех молодые люди не рассчитывали. Видео было изъято из общего просмотра, но уже успело разлететься по Интернету бесчисленными копиями.

Размах торжества поражает даже привыкших к роскошным свадьбам: стол ломится от жареных поросят и «колбасных» цветов, наряды молодоженов щедро отделаны золотом, гости сорят денежными купюрами направо и налево. Впрочем, само действо больше напоминает неумелую пародию на роскошь, но, увы, все происходило на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внушительных размеров невесту буквально с головы до ног обвешивают купюрами, а в подол ее платья летят бумажки по 500 евро, некоторые из которых, видимо от переизбытка чувств и эмоций, предварительно даже рвут на части.

Такая ярмарка тщеславия не могла оставить равнодушными блогеров: в Сети ведутся «жаркие» дискуссии на эту тему. Многие отмечают, что цыганские свадьбы проходят именно по такому сценарию, но размах, конечно, далеко не тот у простых смертных.

Нажми и смотри

На всеобщее обозрение была выставлена и история знакомства молодых: романтичный видео-ролик был явно снят профессионалом. Трогательная история могла бы и остаться таковой, если бы и здесь не нашлось место неизменным атрибутам роскоши, не имеющим ничего общего с понятиями о стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Массивный золотой крест юного влюбленного Ромео и отсутствие свободного пальца, на который можно с трепетом надеть внушительных размеров помолвочное кольцо, у хрупкой Джульетты только добавили блогерам повода для язвительных комментариев.

Гала Мосеева
Гала Мосеева 08 Октября 2016, 08:35
Свадьба шикарная, богатая! Мне 65, я не завидую, если хоть половина гостей подарили по 500руб я смогла бы поставить зубы, я на пенсии и подрабатываю и выгляжу молодо, но зубы -это дорогое удовольствие,а улыбаться хочется, я не голодаю конечно, по приходу и расход!!!1 Совет вам да любовь ,здоровья, много деток. Будьте счастливы!
Марина Казанцева
Марина Казанцева 05 Октября 2016, 14:59
Я бы никогда не сказала, что им 19 и 20, как минимум, за 40. Как же они, бедняги, дальше планируют жить, если уже сейчас через этот жир еле дотягиваются друг до друга? И малиновый пиджак! ))) Это так душевно, сразу вспоминаются "новые русские" 90-х