Экстрасенс Николь Кузнецова показала себя до ринопластики и операций на горле

Экстрасенс Николь Кузнецова показала себя до ринопластики и операций на горле
фото из открытых источников

Николь Кузнецовой, финалистке 16-го сезона «Битвы экстрасенсов», недавно исполнилось 33 года. В день рождения Николь опубликовала коллаж из раритетных и новых фотографий. На подростковых снимках у Кузнецовой еще нет шрама на шее от многочисленных операций. Напомним, экстрасенс с детства страдает онкологическим заболеванием: от опухоли у нее поражены дыхательные пути. В общей сложности Кузнецова перенесла почти 300 операций. Последнюю ей провели в Германии. Специалистам удалось сделать полную реконструкцию пораженной гортани и вернуть Николь способность дышать без трубки. Также Кузнецовой несколько раз делали ринопластику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Коллаж Кузнецова сопроводила рассказом о детстве и юности. Экстрасенс не скрывает, что ее удочерили. Биологические родители отказались от девочки, когда в младенчестве врачи диагностировали у нее заболевание дыхательных путей. Медики говорили, что Николь проживет максимум четыре года.

«Спустя 33 года я до сих пор не могу понять, почему при моем диагнозе у врачей были столь категоричные и ошибочные прогнозы. Не могу сказать, что я была милым ангелом с большими глазами и милыми кудрями. Просто девочка, не слишком симпатичная, похожая на мальчика, с хриплым голосом. Как меня случайно увидела мама в доме малютки, я уже рассказывала. Опустим это. В возрасте 11,5 месяцев мне поменяли имя, фамилию, отчество и дату рождения, сделали первую экстренную операцию. Я успешно пережила первую клиническую смерть и после неё не начала видеть души умерших, не стала здоровее и вообще ничего такого не изменилось», — рассказала Николь (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Кузнецовой, из-за постоянных госпитализаций она почти не жила дома и даже перестала узнавать родителей. «Частый синдром маленьких деток, живущих в казенных учреждениях. Я росла не самым умным, послушным и хорошим ребёнком. Видимо, генетика давала о себе знать, и в семье врача и офицера была дочь, которую за плохое поведение выгнали из религиозной (иудейской) школы в 6 (!!!) классе... Бедная моя мамочка... мне так жаль ее сейчас... наверное, ей было тяжело осознавать, что я расту посредственной, не слишком симпатичной и своенравной», — поделилась экстрасенс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь считает, что маме нужно было быть строже, тогда она серьезнее бы относилась к учебе и не осталась на второй год на четвертом курсе института. «Думаю, что долгое время я не оправдывала ее надежд, но она в меня верила. Благодаря ее воспитанию, я не стала эскортницей, наркоманкой или посудомойкой. Сейчас, в свой 33 день рождения, я знаю, что моя мамочка мною гордится и я смогла превзойти все ее ожидания. А мой папочка сморит на меня с небес и поддерживает во всех начинаниях!» — заключила Николь.

фото из открытых источников