Анджелина Джоли и Брэд Питт устроили свидание в честь годовщины свадьбы

Анджелина Джоли и Брэд Питт устроили свидание в честь годовщины свадьбы
East News

23 августа 2014 года состоялось долгожданное бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Питта. Свадьбу знаменитости сыграли лишь спустя 10 лет отношений. На торжестве, прошедшем во Франции, присутствовали только самые близкие друзья и родные пары и, конечно, их многочисленные дети, рисунками которых Энджи украсила подол подвенечного платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В этом году звезды отметили два года брака. Журналистам US Weekly удалось узнать, как пара отпраздновала эту дату, ведь последнее время слухи о разладе в семействе разгораются с новой силой.

Как оказалось, Джоли и Питт решили провести время исключительно вдвоем: актеры поужинали в гостинице Beverly Hills Hotel, где и остались на ночь. Рано утром знаменитости покинули отель. Издание цитирует инсайдера, который рассказал, что пара выглядела очень влюбленной, словно их отношения только начались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, роман Анджелины Джоли и Бреда Питта вспыхнул в 2005 на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». На тот момент 51-летний актер находился в браке с Дженнифер Энистон, которая, кстати, недавно вышла замуж за Джастина Теру. Спустя год отношений Анджелина заявила, что ждет ребенка. 26 мая 2006 года на свет появилась первая общая дочь Питта и Джоли, которую знаменитости назвали Шайло Нувель. Сейчас звездная чета воспитывает шестерых детей: Мэддокса, Пакса, Захара, Вивьен, Нокса и Шайло.