Василий Уткин пригласил Тину Канделаки на свидание

Starface

Конфликт между Василием Уткиным и Тиной Канделаки перешел на новый уровень. Спортивный комментатор, который посчитал унизительным работать под руководством Канделаки, решил позвать телеведущую за стол переговоров, чтобы в спокойной обстановке один на один обсудить все возникшие вопросы. Свое предложение Василий адресовал Тине через свою страничку в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кажется, нам пора встретиться лично и спокойно, Тина Гивиевна. Пранкеры дискредитировали телефонную связь, поэтому пишу твиттерно. Forward!» — написал Уткин (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

Когда ответа не последовало, Василий попытался еще раз и ненавязчиво позвал Канделаки на «редакционную отвальную»: «А сегодня я даю редакционную отвальную. 4 года, на самом деле дольше, людьми руководил. Так надо расстаться по-человечески.) Тин, заезжай)».

Из сообщения Василия Уткина также стало ясно, что он действительно намерен завершить работу на «НТВ-Плюс». Напомним, что ранее спортивный комментатор заявил, что работать под руководством Тины Канделаки, которая недавно была назначена на должность генерального продюсера спортивной редакции нового телеканала «Матч ТВ», для него унизительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно назначение Канделаки стало причиной ее конфликта с Уткиным. Комментатор считает, что телеведущая недостаточно осведомлена в вопросах профессионального спорта. Обе стороны не стеснялись в выражениях, телеведущая даже назвала Василия «жиробасом». Кстати, профиль спортивного комментатора в Twitter на данный момент подписан как «безработный жиробас».