У Тома Круза пропала мама

У Тома Круза пропала мама
East News

У Тома Круза (Tom Cruise) пропала мать - об этом сообщает ряд западных СМИ. В последний раз 78-летнюю Мэри Ли Саус видели еще в апреле, во время празднования Пасхи в Центре саентологии в Лос-Анджелесе, который посещает ее знаменитый сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлечение саентологией не раз оборачивалось для Тома Круза скандалами. Вот и в этот раз портал Radar Online обвинил в пропаже Мэри Ли Центр саентологии. Журналисты уверены, что актера шантажируют. Дело в том, что Круз решил покинуть Церковь, прихожанином которой был 25 лет. Оно и понятно: саентологи запрещают актеру общаться с его девятилетней дочерью и бывшей женой, актрисой Кэти Холмс, потому что те не разделяют их взглядов.

«На него оказывают невероятное давление. Саентологи не хотят, чтобы он поддерживал связь с Кэти и Сури, так как не могут смириться с тем, что человек, который считается их "лицом", не вовлек своего ребенка в саентологию. Он оказался между двух огней, но принял решение в пользу своей дочери», — рассказал тогда источник таблоиду Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако саентологи не восприняли намерения актера всерьез. Ведь в случае ухода из Церкви ему пришлось бы порвать отношения со всеми, кто исповедует саентологию, включая его старших детей – Изабеллу и Коннора.

Будем надеяться, что у этой истории будет хороший конец, а также пожелаем Тому Крузу сделать правильный выбор.

Напомним, Том Круз присоединился к Церкви саентологов в 1990 году. Познакомила его с этим учением, ориентирующим людей на карьеру и успех, первая жена, актриса Мими Роджерс.