Светлана Ходченкова стала брюнеткой для свадьбы

Светлана Ходченкова стала брюнеткой для свадьбы

32-летняя Светлана Ходченкова удивила поклонников новым образом. Актриса распрощалась со своими фирменными белокурыми локонами, и теперь она жгучая шатенка с короткой стрижкой. На такие перемены во внешности артистка решилась ради свадьбы, но, как выяснилось, не своей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходченкова снимается в новом фильме «Одноклассницы», где играет строгую и напористую бизнес-леди, занимающуюся организацией свадеб. Чтобы точнее передать характер своей героини, Светлане пришлось отказаться от образа романтичной блондинки. Кстати, после завершения съемок актрисе не придется заново отращивать и перекрашивать волосы – для работы в картине Светлана использовала парик.

Напомним, Светлана Ходченкова и сама в скором времени собирается под венец: актриса получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Георгия Петришина. Бизнесмен вручил актрисе заветное кольцо на сцене Театра киноактера сразу после окончания спектакля, в котором играла Светлана. Ходченкова ответила согласием, и теперь поклонники артистки с нетерпением ждут, когда пара назначит дату свадьбы.

Ori Akuma
Ori Akuma 02 Сентября 2015, 07:13
Непривычный образ! Красиво, но светлые волосы, по-моему, Светлане больше к лицу. Тем более, в образе брюнетки с короткой стрижкой она не особо строже выглядит...Но в фильме посмотрим)