Сергей Зверев эмоционально прокомментировал развод сына

Starface
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парикмахер уверен, что девушка его сыну не пара. Зверев рекомендует всем прислушиваться к мнению родителей и жениться исключительно по любви. Так он сказал в двух видеороликах, выложенных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, Зверев-младший (тоже Сергей) женился в мае этого года. Избранницей 21-летнего юноши стала простая девушка из Коломны Мария Бикмаева. Не попросив у отца ни копейки, молодожены устроили скромное торжество. Сергей Зверев не приехал поздравить ребят, хотя получил от них приглашение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был против, бабушка была против, вся семья была против. Мы понимали, что Сергей женится не по любви, что она ему совершенно не нравится. Она ему не пара! Мы все это говорили – и ему, и ей», — говорит сейчас Сергей Зверев.

Видимо, Зверев-младший послушал отца, потому что недавно подал на развод. Его семейная жизнь длилась меньше полугода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы решили просто остаться друзьями. Мы продолжаем любить друг друга, но по-дружески. Это совместное решение. Мы старались поддерживать романтические отношения, но у нас не получилось. Мы уже месяц не живем вместе. В ближайшее время подадим на развод. После этого, я надеюсь, он начнет общаться со своим папой, потому что родители — это самое главное. Его папа будет рад, что сын разведется, потому что он всегда был против нашего брака», — рассказала Мария.

Мы тоже надеемся, что сын сможет помириться с отцом, а следующий его брак будет исключительно по любви (или по папиному слову).

Лара Берс
Лара Берс 03 Сентября 2015, 05:06
А зверя-старшего-одна Желч изливается...Зачем унижать сына...???